Объявления
0
 
Разное
/ 67
реклама
Объявление N 4416537

Фурнитура для окон и дверей

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
100 руб. Цена

Компания “Скобяной Дом” предлагает своим потребителям широкий выбор замков, ручек и иной необходимой дверной и оконной фурнитуры в доступном ценовом диапазоне и разнообразии брендовых и трендовых коллекций, выборов цвета, дизайна и фирм-производителей: AGB, La Florida, Colombo, Tixx, Compact Twin, Luigi Aldeghi, Val De Fiori, Oro&Oro, Paloma, DND by Martinelli, Justor, Puerto, Ренц, Venezia, Koblenz, Ergon.
Наши покупатели имеют возможность рассчитывать на высокое качество любой из изображенной в онлайн-магазине продукции - модных ручек и накладок на них для межкомнатных дверей и санузлов, многообразные типы дверных петель, а кроме того, ригели, пороги, стопперы и ограничители. Безопасность и комфорт вам дадут цилиндры и врезные замки.
Покупая фурнитуру для любого вида дверей: раздвижных или классических, металлических, металлопластиковых, пластиковых, прозрачных и алюминиевых, вы можете быть уверены в высоком качестве нашей продукции и наличии всей нужной документации, обеспечивающей ее отличные функциональные свойства.
Все образовавшиеся проблемы и сомнения с легкостью решат наши опытные менеджеры - свяжитесь с нами, и мы поможем выбрать лучшую модификацию. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru